Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 23 » исцеление души
11:19
исцеление души
Раздел 5.5 "Исцеление души"
Автор: Царевский Владимир Анатольевич
30.03.2012 16:50
5.5. Исцеление Души
Душа – это разумная световая энергия, функционирующая как вибрационные волны, подобно электромагнитной силе, не ограниченные заряженными частичками материи. Каждая Душа уникальна, она не бывает однообразной и неизменной. Поэтому, она имеет свои особенности, связанные с ее образованием, структурой и вибрацией. Душа, начиная свое существование, формируется чистой мыслью, помогающей влиять на физическую среду и вносить энергию гармонии и равновесия, красоты, воображения и творчества в жизнь. Древние говорили: «Чтобы понять Душу, человек должен слушать свое сердце». Эта связь между физическим телом и его энергетической составляющей прослеживается на протяжении всего воплощения.
Покидая физическое тело после смерти человека, Душа совершает переход на другие планы в Мир Душ. Проводник встречает Душу, которую он курирует, и помещает ее в энергетический шар для поддержки.
Иногда Проводник производит контакт с вновь прибывшей Душой через прикосновение к руке или за плечи, подпитывая ее через определенные точки из разных направлений. Это зависит от энергетического состояния данной Души. И в том и в другом случае происходит мощное проникновение бодрящей энергии. Позитивная энергия течет к Душе, проникая в каждую ее частичку вместе с сущностью и мудростью отправителя. Это начальная точка путешествия Души в конечный пункт назначения в Мире Душ.
После того как нашу Душу встретил Наставник или кто-то из наших родственников, ее провожают в то пространство, где она будет исцеляться и настраиваться на духовную среду, потому что Душа оказалась под воздействием ума и тела, в котором она была. Каждое тело накладывает свой отпечаток, который хранит яркие воспоминания некоторых прошлых жизней, от которых очень сложно освободиться.
Невидимая сила направляет Душу в более замкнутое пространство чистой энергии, напоминающее капсулу, в которой происходит исцеление. Попадая вовнутрь яркого теплого луча в виде потока текучей энергии вроде пара, сначала кружащегося вокруг, потом касающегося, словно он живой, и проникающего насквозь, как пламя, омывающего и очищающего от всего негатива, вымывает все вирусы, подобно освежающему Душу. Отпускаются все привязки прошлой жизни, и начинается процесс трансформации, ведущий к восстановлению целостности.
Весь этот процесс контролируется и управляется. Молодые Души приходят в более поврежденном состоянии и не всегда знают, как правильно можно использовать исцеляющую энергию.
Когда энергия Душ, пришедших с Земли, серьезно разрушена, Наставники совершают срочное исцеление и физического тела, и ментального (в том случае, если была авария и тело человека травмировано). После смерти многие Души полностью освобождаются и от своей телесной оболочки, и от эфирного плана и как змея, сбрасывают свою кожу. Другие берут с собой свое эфирное тело в Мир Душ, так как оно по контуру напоминает физическое и представляет собой отпечаток человеческой формы. У некоторых людей отпечаток поврежденного тела из прошлой жизни может воздействовать на состояние физического тела в настоящей жизни, если не будет произведено восстановление тела или его перепрограммирование.
Души, менее поврежденные, получив у входа в Мир Душ особое энергетическое исцеление и поддержку, направляются дальше в обычные целительные пункты, и только после этого в свои группы.
И лишь наиболее высокоразвитые Души, которые не нуждаются в восстановлении, возвращаются к своей обычной деятельности. Им удается быстрее преодолеть трудности после земной жизни.
Большинство зон отдыха и восстановления вновь прибывших включает в себя предварительный просмотр только что окончившейся жизни, более детальное обсуждение происходит позже с Наставниками. Для каждой Души создается свой центр, похожий на сад, кристаллические пещеры из разноцветных камней. Кристаллы помогают активизировать мысль посредством балансировки энергии, а также настроить наши вибрации на вселенскую энергию с целью освобождения от негатива.
Сад и пруд действуют успокаивающе, смягчают чувство разочарования и недовольства своей прошедшей жизнью. Наставник во время беседы с Душой, разбирает ошибки, рассматривает все попытки их исправления, все, чему Душа научилась в последней жизни, они вместе строят планы на будущее. В это время аура старого тела постепенно уходит все дальше и дальше и Душа начинает заполняться другой, чистой энергией.
Иногда Души попадают в центр, похожий на новогоднюю елку. Вокруг множество разных огней, которые через время стали вливаться как звуки, пока не достигли нужной высоты, для того, чтобы образовать вокруг Души энергетический шар. Затем появляется луч целительного зеленого цвета и образует вокруг Души круг света. Это делают, чтобы высветить и выявить уровень загрязненности энергии, определить, что Душа утратила или повредила и внести все исправления. Потом золотым светом наполняют для восстановления силы, и голубой – для укрепления сознания. После всех этих процедур восстанавливается цветовая гамма самой Души.
Есть определенные Души, которые сильно загрязняются в занимаемых ими телах и нуждаются в особом исцелении. В прошлой жизни они разрушали не только себя, но и других. Эти Души участвовали в сценах запланированной жестокости и разврата. Некоторые набирают негатив из жизни в жизнь, другие же полностью истощаются во время одной жизни.
Загрязнение Души имеет несколько форм и различных степеней тяжести. Если Душа молодая, имеет проблемное тело, то она может быть сильно повреждена. Энергия «средней» Души затемняется, если во время жизни она постоянно испытывала страх и ярость. Наши мысли, настроение, чувства и установки меняются под воздействием сигналов и команд, которые подает наш мозг, когда нам угрожает опасность. Защитный механизм идет из нашего ума, а не из Души, хотя она обладает способностью контролировать биологические и эмоциональные реакции.
Серьезно поврежденные Души отправляются в особую зону, где устраняется негативная энергия. Если смотреть со стороны, то это место заполнено зеленым цветом. Это цвет комбинированных сил Целителей, работающих там. И все это напоминает темное море, а вокруг солнечное побережье. Души, которые отправляются туда, не освобождаются от ответственности за свои предыдущие действия. И постепенно необходимо исправить и возместить тот урон, который они нанесли другим, чтобы полностью восстановить свою позитивную энергию. Этот метод очищения заключается в полной перестройке энергии Души, а если более легкая форма загрязнения, то это восстановление первоначальной формы энергии.
Ум Души после лечения не сохраняет в своей памяти все страшные картины преступлений из прошлых жизней. Чувство вины и воспоминания о таких жизнях подавляло бы Души настолько, что они могли бы отказаться от воплощения для исправления своих преступлений. Когда Душа получает новое тело, память об определенных ошибках прошлых жизней блокируются, чтобы не препятствовали для дальнейшего развития.
Существуют особые места – изоляторы для приведения в норму очень сильно разрушенных Душ. Эта сфера сконструирована по-особому и напоминает место чем-то похожее на улей, имеющий соты, у каждой Души есть свое собственное место, где она находится в процессе исцеления. Такие Души слишком истощило поврежденное тело. Есть много Душ, которые повреждены из-за того, что «застряли» или на время задержались после жизни в астральных пространствах Земли. Каждое новое тело снова загрязняло их на протяжении нескольких последующих жизней. Они просят о помощи, потому что зашли в тупик и не могут найти выход без посторонней помощи, повторяя одни и те же ошибки. Жизнь может быть настолько разрушительной, что повреждает даже саму личность. Поврежденная энергия выглядит как вареное яйцо: весь белый свет стал твердым, необходимо его смягчить и заполнить черные пустоты. Поврежденная энергия может образовывать раны или трещины. Они вызваны серьезными физическими и эмоциональными повреждениями. Если энергия имеет вкрапления или пятна, значит она распределена неравномерно – это результат длительного искажения энергии.
Перестройка и исправление старой энергии происходит с помощью сильно заряженных лучей. Это очень тонкая работа, поэтому Мастерам, работающим в таких центрах, приходится настраивать свою энергетическую вибрацию на частоту той Души, с которой идет работа. В этом случае собственная энергия Мастера используется как один из источников. Происходит укрепление и изменение Души, и приближение ее к первоначальной форме.
Весь этот процесс начинается с проверки всех частиц поврежденной энергии. Затем эти темные участки энергетических блоков устраняются и в освободившиеся места «вплетается» ткань новой очищенной световой энергии. Она покрывает и обволакивает очищенную и восстановленную энергию и смешивается с ней для большей прочности и закрепления. Поврежденная Душа держится здесь до тех пор, пока не будет завершена ее регенерация, и она не станет здоровой. Когда восстановление будет закончено, проводится своеобразная «проверка» работы. Душа помещается в искусственное поле «жидкой» негативной энергии для того, чтобы посмотреть, может ли эта энергия проникнуть через восстановленную структуру.




WebRep

Общий рейтинг






Просмотров: 305 | Добавил: gala54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: