Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » акция внимания....
22:56
акция внимания....

Золотая сентябрьская пора стоит на дворе.

В цветном платочке и теплой кофточке добрая Анастасия Михайловна Фомина по сердцу говорит с землячкой  о жизни детей  и сегодняшнем дне, как всегда в заботах и трудах дня…Нежно растрогана поздравлением и праздничным сюрпризом: «Да что Вы, других, других поздравьте, я же дома….»

Акция внимания в честь праздника мудрых людей для  ветеранов проходит в правлении Эссойльского сельпо, здесь организована фотовыставка "Карелия-как женщина в красе", представлены поделки-сюрпризы Детского объединения "Теремок" и маленькие карельские знаки внимания от правления Эссойльского отделения карел, председателя Амосова Г.Д.. Спасибо Валентине Петровне Пелтто и сотрудникам эссойльского сельпо за помощь в организации и проведении акции, а также депутату Гелёву В.М. за поддержку акции.

 Сегодня ещё и прздник-Веры. Надежды, Любви- и  в этот день  продавцов Силину Любовь и Любовь Басину просто неприрывно поздравляли добрые знакомые и покупатели, счастья желали в честь дня именин.

День получился неординарный и такой насыщенный, впечатлений много  и очень разные.

Это и встреча с председателем Совета ветеранов –Полевой Марией Ивановной, которая в ближайшие дни выезжает  с делегацией в Москву по вопросам здравоохранения населения, переговоры о празднике с уважаемой Светланой Павловной Тихоновой, первым организатором курсов карельского языка, женщиной-лидером, прекрасным руководителем Эссойльского сельпо-Пелтто В.П., а как приятно было лично увидеть и поздравить отличницу по сбору брусники Смирнову В.М., ей года не беда, каждый день до Ангелахты бежит, Рейно Петровича Пупулайнена-который стал дважды прадедушкой, Галину Сидорову, которые с Еленой оформили нашу выставку, ну и конечно неутомимую, общительную Ильвиру Александровну Ивдину-которая всех созывала на праздничный концерт в ДК. С.Н. Всеволодова ,руководитель ДК уже в вечерних сумерках возвращалась домой в хлопотах о празднике и ещё раз напомнила о праздничном дне....

Жизнь человека не угасает, пока он стремится к преодалениям, как сказал Великий Брехт.

Тепло души, тепло сердец-сила Великая. 

Просмотров: 251 | Добавил: библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: