Форма входа
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Абсветы-светлая и гармоничная энергия!
11:21
Абсветы-светлая и гармоничная энергия!
Я на днях  увидела, как умеет любящее сердце из глубины души наполнить мир красотой  благородства чувств в самый непростой час судьбы, мы просто боимся быть искренними, быть самими собой, боимся, что нас осудят...
Если это по настоящему, то любовь права и она выше всех преград!

а теперь из научного рассуждения о светлой и гармоничной энергии....

Самая светлая и гармоничная энергия, которая может, снисходит на наши тонкие тела. Эта цивилизация настолько древняя, что уходит корнями в начало истории заселения живыми существами планеты Земля.

Энергия Абсветов работает с энергиями нашей матрицы души. Что дает преимущество по коррекции, очищению и гармонизации интуитивного и душевного тела, очищая от негативного программирования со стороны других людей и собственных разрушительных программ.

Восстанавливая гармонию души, вы наполняете душу человека чистыми и тонкими энергиями, что приносит в душу человека спокойствие и радостное настроение. Дает рывок к созиданию , прекращает тенденцию к саморазрушению и восстанавливает чистоту души.

Энергия хорошо работает с сложными ситуациями, в том числе помогает в алкоголизме, когда человек разочарован и начинает закрываться в себе, никого не впуская в свою душу.


4 ступени


1 ступень. Посвящение в каналы. Где вы будете наполнять энергиями матрицу души . Уберете разрушительные программы.

1 цель 1 ступени убрать:

Не все энергии социума или родителей благоприятны.
Иногда в нас просто идет внушение морали наших родителей, бабушек, дедушек, учителей, общества. Мы с ними спорим, но они сильны. И каждый день нам вталкивают свои истины, далекие от наших. Взрослые считают, что так лучше, это будет идти нам на пользу с их стороны. Такое воздействие с их стороны кодирует и навязывает на нас негативные программы с их стороны, наперекор нашим стремлениями и понятиям. Что неблагоприятно сказывается на нашем характере и судьбе , взаимопониманию окружающего мира. Очень часто мы страдаем от родителей, их навязывания стереотипа поведения и взглядов, которые присущи им, но не нам. Психологи называют это родительскими программами. Когда ребенка жесткоморально воспитывали и не давали свободы, не воспринимали нас как равных себе, неуважали наше мнение. Во взрослом состоянии это спутывает наш путь по судьбе, и мы не получаем собственного развития, что выливается в разочарование, скитания и поиске себя в профессии и жизни. Мы теряем смысл жизни. Родительские и другие программы мешают нашему самовыражению и стремлению выразить себя в любом деле, порабощая нас в мышлении. Страдают творчество, карьера, семья, профессия. Это может приводить к затяжным депрессиям. Неуверенности в себе. Комплексах во взаимоотношениях с любимыми людьми и коллективом. Возможны более серьезные проблемы алкоголь, наркомания и другие привычки.

2 цель 1 ступени убрать:

Нельзя смешивать свою душу с другими. Человек не может прятаться за мнение других и жить их умом. Из-за этого он не может самовыразиться и не верит в себя и свои способности. Остается маменьким сынком, подкаблучником или подавленной(ым) влиянием другого человека. Долгое время мы не можем уйти от опеки и влияния наших родителей. Мы не можем им сказать нет. Таким образом, на нашу Душу оказано влияние от чужого мнения и подавление нашего «Я».

3 цель 1 ступени убрать:

Нельзя уничтожать окружающими энергиями свою душу или ее часть: Это когда общество заставляет человека поступать наперекор своим желаниями и моральным принципам. Что уничтожает звенья нашей Души. Она не воспринимается как одно целое. Человек не понимает, для чего он живет, к чему должен стремиться. Программы зомбирования, НЛП, реклама , газеты пестрят спецтехниками порабощения нашего «Я». В угоду современности или других людей. Мы сбиваемся со своего истинного пути, поддаемся этому воздействию, в итоге сами становимся роботами. Едим, зарабатываем. А радоваться не может. Незнаем порой, чего хотим сами и к чему стремимся. Это дает сильную дисгармонию внутри нашего «Я».

4 цель, 1 ступени:

Нельзя собственной энергией атаковать свою Душу. Это разрушает тело и организм в целом.
Социум поощряет такие качества как деловая активность, коммуникабельность. А в вас заложено другое. Стремление к уединению и одиночество. Вы начинаете играть, идти в угоду их желаний, избрав профессию или общение по таким принципам, противоречащим вашим. Это начинает вас разрушать изнутри изо дня в день Вы начинаете это ненавидеть, осуждать в душе. Ведь я не такой(ая). Со временем такой образ жизни , навязанный вам социумом разрушает ваши звенья души. Человек не должен угождать другим в угоду их принципам. Абсветы наладят звенья вашей души, уберут программы разрушения.

5 цель, 1 ступень:

Нельзя отгораживаться от проблем мира. Это изменяет судьбу в неблагоприятную сторону. Придя в материальный мир, Душа должна постигнуть опыт, который она несет. Когда мы рождаемся, то, как маленький ребенок соединены с Божественной программой этой галактики, планеты, города, матери и отца. В симбиозе всех этих энергий, выстраивается правильный путь к осуществлению эволюционной программы души. Если недополучены энергии. Судьба будет очень сложной и наделена большими перегрузками и проблемами. Мать несет ребенку энергию до 12 лет. После нее важен для ребенка Отец. Если по каким-то причинам ребенок недобирает эти энергии. То его душа находится в поиске их всю жизнь.

Если у мальчика нехватает по каким-то причинам энергии любви матери. Она не жила с ним, умерла рано, не занималась им, проводя все время на работе. Не дала любви, которую нужно этому ребенку то: Мальчик, став взрослым, ищет в каждой женщине мать, а не любимую женщину. Живет с одной, но неуверен с ней, так как не любит ее как любимую женщину . Живет с ней как с мамой, начинает гулять, менять женщин. Не получив удовлетворения от этого. Если он не получил энергии отца по тем же причинам, что и матери. То он лишается мужественных качеств и будет «женоподобным» в характере всю жизнь. Ему нужно добавить недостающие энергии через 1 ступень Абсветов. И тогда его звенья души получат нужные энергии.

Если у девочки нехватает по каким-то причинам энергии любви отца. Он не жила с ней, умер рано, не занимался ею, проводя все время на работе. Девочка вырастая, ищет мужчин, перебирает их и пытается найти в них любовь отца, а не любимого человека, от чего несчастна и меняет браки один за другим. Или гуляет. Она неуверенна в себе, имеет множество комплексов и становится несчастной в созданной ею семье. Это разрушает брак, мужчины не выдерживают ее, и бросают, так как она неуверенна в себе. Ей нужно добавить недостающие энергии отца через канал Абсветов. А если ей нехватает энергии матери, то она не будет себя сама чувствовать матерью и воспитает также морально неполноценного ребенка, что приведет к деградации рода и инфицированию его темными энергиями. Ведь любовь и забота матери, это самое главное, что впитывает с молоком младенец с самого начала своей жизни. И с первым вздохом впитывает ее энергии в себя.
Имея отклонения в программе и звеньях души, мы отклоняемся от Божественной программы и выполнения этой миссии. Это создает долги по этой жизни и переносит карму мисси на другую жизнь. Таков механизм образования кармы у человека из реинкарнации в ринкарнацию.
Так же помимо этого идет накопления негативной кармы этой жизни. Появляется дисгармония, уязвимость, ослабление защиты к влиянию нижних темных миров и их существ ( демоны, сущности, лярвы и пр.). Поверьте, они бдят и с удовольствием совращают такие души, играя на чувствах недовольства и дисгармонии человека, отворачивая его от любимых людей и Бога Отца. Ведь это их главная цель. Совратить. Использовать, загнать в энергетические долги на несколько жизней вперед. Они любят усложнять нашу жизнь. Притягивают к человеку трудности и негативные события, искушая человека в мыслях .Стимулируют на совершение злых поступков в отношении близких и социума. Устраивают катастрофы , несчастья и беды в судьбе человека.
Запомните самое плохое, когда назревает дисгармония в Душе, это главное, что порождает негативные мысли у человека и стараданяи Души, от которых трудно отвязаться. С каждым днем создается брешь в защите тонких тел. Ведь самая сильная защита от темных сил уверенность в себе, положительный настрой . Это создает нашу удачу , удовлетворение , наслаждение от семьи, детей, работы, карьеры. Такой человек практически неуязвим. К нему не пристает порча и сглаз. Нет врагов. Нет тяги к алкоголю, дурной компании, наркотиков, курения. У него благоприятно складывается судьба и материальный план.. Он счастлив внутри и не ищет его на стороне

На 2 ступени вы научитесь .. Очищать звенья души от чужеродного вмешательства .

На 3 ступени вы научитесь. Пересмотру кармы миссии на Земле. Можно изменять программу этого воплощения.

На 4 ступени вы научитесь. Восстановлению целостности кармы миссии. С правом посвящения и преподавания в 4 ступени Абсветов.


От Ученика к Учителю ...."Посвящаясь в 1-ю ступень ясновидения, получая на пятом занятии дары от Учителя, я взяла из его рук дугу, где стрелка была с левой стороны. «Что это?» – спросила его я. «Это прошлое, ты за этим сюда и пришла. Думай, узнавай, найди. Это Абсветы, энергия Древнейших цивилизаций, – сказала мне Учитель. – Они начинают свою работу с событиями прошлого, суть Абсветов и задача даже на первой ступени обучения – это восстановление успешной программы судьбы. Только 7% человечества рождается, уже имея таинства знаний Абсветов. Это энергия, без которой человек не может быть благополучен, его программа искажена, он может быть финансово состоятелен, но не иметь семьи или иметь плохое здоровье. Девушка будет иметь успех у мужчин, но очередной брак опять будет неудачен, или мужчины готовы будут гулять (ухаживать), а замуж не берут. При рождении человек получает свою энергию на одну треть от общего количества, вторая часть его судьбы – у матери, третья часть – у отца. До 21 года они должны отдать эту энергию своему ребенку. А если семья тебя не понимала, а если ты в детстве страдал от их неправильного отношения, отсутствия понимания, а если кто-то из них злоупотреблял спиртным или отец зарабатывал меньше и в доме хозяин семьи – мать, если в семье были измены и материальная нужда, то какие еще 2/3 судьбы мы получили? А потом мы выросли и были вынуждены подстраиваться под общество. Жить так, чтобы люди не осудили., т. е. нам приходилось одевать маску, под которой билась наша душа и кричала: «Ты – уникален, ты один такой, будь собой!» А потом мы перестали ее слышать, и в жизнь вошел хаос. Почему все не так? Почему я не могу? Почему у меня опять не получилось?


Так что же это Абсветы? Они очищают все наше прошлое от негатива, восстанавливают то, что нам изначально должно принадлежать, возвращают нам неоплаченное от родителей, от людей, от места рождения."











Просмотров: 592 | Добавил: gala54 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: