Форма входа
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 5 » реченька судьбы
18:04
реченька судьбы

Словно  нежна реченька бегут её годы, которые не унесли ни красоту, ни любовь, ни доброту её заботливого  материнского сердца, любящей супруги.

Про таких говорят-

«Потому что нельзя быть красивой такой…»

Хочется даже назвать её Любушкой, Любавой.

В улыбке и глазах  всегда доброжелательность, внимание, чудесное расположение к человеку. Она и сейчас будучи ветераном труда продолжает трудиться в сфере обслуживания и люди ей благодарны за внимание.

Удивительная женщина, неповторимая в своём целомудрии и сдержанной красе Любовь Матвеевна Басина . В дни приближения её юбилея  15 июля хочется выразить всем сердцем слова сердечной благодарности и уважения моей дорогой сватье.

С виду хрупкая, очень ранимая, а сила воли этой женщины несгибаемая.

В руках её спорится любое дело-рукоделие, кулинария, талант любителя садовода.

Всё, к чему прикасается её сердце окружено теплотой и женственностью.

Даже никакие золотые слова не выразят той доли благодарности, за то, сколько усердия вложила она в воспитание детей и внуков.

И когда порой говорили, что себя не жалеешь совсем, то она отвечала улыбаясь-«Я сама этих трудностей возни с малышами хочу» и спешила ежедневно за несколько км к внуку, потому что мама его училась в вузе очно.

 

 А ещё нужно было много  терпения и понимания , что жизнь пройти не поле перейти для молодых. У супруга Александра тоже такая же примечательная дата в июле, они ровесники и познакомились в студенческие годы. Он мастер золотые руки, а она лучшая советчица в делах, Берегиня.

Дополняя друг друга, они дарят внукам теплоту сердца и навыки хозяйской смекалки будь то уборка территории, столярные дела, саду, в на рыбалке или за грибами….

 

 Вот и сияют окна их дома, усадьбы ладом и красотой семейного очага.

Здесь любят книги, цветы, чистоту дел и мыслей.

Такой аккуратности в делах  поискать надо. И лес, природу, рыбалку просто обожают в семье.

 

Спортивная фигура от долгих лет увлечения спортом, частенько гордостью предприятия были её успешные выступления в районе. Девчата, вспоминающие её в молодости, говорят что это была одна из ярких звёздочек Эссойлы. А золотое сердце мудрости матери, любящей супруги и нежной матери просто бесценно.

Самых прекрасных и добрых лет жизни , здоровья и бодрости духа Вам, Александру и всей  Вашей семье. С праздничными пожеланиями Галина Васильева.

 

 

 

Просмотров: 362 | Добавил: библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: